Hessen2019-01-17T13:42:34+00:00

Pflegehelden Standorte für 24-Stunden-Pflege in Hessen

An 6 Standorten in Hessen vermitteln wir polnische Pflegekräfte für eine 24-Stunden-Pflege und Seniorenbetreuung.

Pflegehelden® Fulda

Fulda_Claus_Hofmann

Claus Hofmann

Am Köhlersrain 13
36179 Bebra

Tel: 06622 – 91 67 499

fulda@pflegehelden.de

Pflegehelden Fulda

Pflegehelden® Mittelhessen

robert_sokol_mittelhessen

Robert Sokol
Sokol GbR

Altstadt 25
63654 Büdingen

Tel: 06042 – 95 655 70

mittelhessen@pflegehelden.de

Pflegehelden Mittelhessen

Pflegehelden® Darmstadt

Darmstadt_Rigo_Burlon

Rigo Burlon

Rheinstr. 36
64331 Weiterstadt

Tel: 06150 – 86 70 400

darmstadt@pflegehelden.de

Pflegehelden Darmstadt

Pflegehelden® Oberhessen

Oberhessen_Diana_Suffner

Diana Suffner

Am Molkenborn 27
63654 Büdingen

Tel: 0641-49 88 87 37

oberhessen@pflegehelden.de

Pflegehelden Oberhessen

Pflegehelden® Kassel

Kassel_Alexander_Mund

Alexander Mund

Am Fasanenhof 33
34125 Kassel

Tel: 0561 – 8150630

kassel@pflegehelden.de

Pflegehelden Kassel

Pflegehelden® Wiesbaden

Mainz_Wiesbaden_Joerg_Schrod

Jörg Schrod

Staatsrat-Schwambstraße 47
55278 Undenheim

Tel: 06737 – 71 59 499

wiesbaden@pflegehelden.de

Pflegehelden Wiesbaden